Договор без указания конкретной даты выполнения работ - допустимо ли такое соглашение с юридической точки зрения?
Здравствуйте.
Такой пункт Вы указали на свой страх и риск. То есть - на выполнение работ Вам отводится именно 15 дней с момента поступления предоплаты.
Добрый день!
Если календарный план является приложением к договору то их следует рассматривать как одно целое
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Можно.
1. Процессуальные действия совершаются в процессуальные сроки, установленные федеральным законом. В случаях, если сроки не установлены федеральным законом, они назначаются судом. Судом сроки должны устанавливаться с учетом принципа разумности.
2. Процессуальные сроки определяются датой, указанием на событие, которое должно неизбежно наступить, или периодом. В последнем случае процессуальное действие может быть совершено в течение всего периода.
3. Течение процессуального срока, исчисляемого годами, месяцами или днями, начинается на следующий день после даты или наступления события, которыми определено его начало.