Проблемы с выполнением договора на разработку сайта - задержка сроков и несоответствие условиям\n\nВ данной ситуации заказчик может предъявить следующие аргументы:\n1. Нарушение сроков выполнения работ, указанных в календарном
Заказчик может предъявить: сумму оплаты, пени, убытки (ущерб и упущенную выгоду), судебные расходы (госпошлина, оплата юридической помощи, другие расходы). Суд принимает решение на основании доказательств и закона. Что бы выработать позицию для защиты, надо сначала прочесть исковое заявление и естественно договор, техническое задание, переписку и т.п.. Раз заказчик сказал, что ему нужны деньги, то наверняка сайт ему не нужен. Можете написать письмо, что Вы его уже пол года ждете что бы он принял результат выполненных работ.