Можно ли прописать человека из муниципальной квартиры с долгами, в собственную тоже с долгами?
Лучший ответ
Добрый день!
У нас не является основанием для отказа в регистрации наличие долгов жкх
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Регистрация по месту жительства и долги по коммунальным услугам между собой не связаны. Задолженность не препятствует снятию с регистрации и постановке на учет по новому месту жительства.
Спасибо, буду знать.
Регистрация по месту жительства не зависит от задолженности за ком услуги.