Как правильно составить ходатайство о запрете регистрационных действий для раздела имущества при разводе?
Мы с мужем разводимся и я собираюсь подавать на раздел имущества, подскажите как правильно составить ходатайство о запрете всех регистрационных действий в отношении нашего имущества.
Лучший ответ
Добрый день! Указываете номер дела и наименования суда, , описание имущества и ссылку на 139 и 140 ст. ГПК РФ как нормативно-правовое обоснование ходатайства. Работа с документами-платная услуга. Можете обратиться к любому юристу сайта.
--- Здравствуйте, правильно составит исковое заявление юрист, к любому и обращайтесь, это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Екатерина. Вам нужно приложить к исковому заявлению ходатайство об обеспечении иска. Образцов много в интернете.