Проблема прописки несовершеннолетнего племянника - отказ в приватизации квартиры без его участия
Добрый вечер!
Если он на момент подачи заявления не прописан, то и не должен участвовать, получите письменный отказ. Странно.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Виктория, добрый день!
А на каком основании вам отказывают в приватизации без его участия, тем более он не проживает в этой квартире с 2012 года. Потребуйте письменный отказ с объяснениями причины.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с исковым требованием о защите ваших прав и приватизации. Всего хорошего вам.
Подайте документы о том что права несовершеннолетнего не ущемлены в части жилплощади
В моей квартире был прописан племянник несовершеннолетний, в 2012 он был снят с регистрации и был прописан со своей мамой у бабушке в доме (она собственник). В приватизации без плем.
Здравствуйте. Отказ незаконен. Требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд с административным иском, в порядке ст.