Полгода плачу кредит=Можно нет снять или забрать страховку Уж больно большие деньги уходят на проценты да еще эта страховка.
Полгода плачу кредит=Можно нет снять или забрать строховку Уж больно большие деньги уходят на проценты да еще эта строховка.
Лучший ответ
По данной статье можете отказаться.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Открыть полный текст документа
Спасибо, буду знать.