Отказ продавцов Евросети в приеме претензии на возврат денег за телефон на гарантии и отказ писать письменный отказ - правомерно ли это?
Это не правомерно отказать. Вам надо в этом случае отправить заказным письмом, а далее в суд. Они отказывая регистрировать, надеются, что вы далее откажетесь от требований.
Здравствуйте Виктория
Зачем в магазине Ваша претензия. Пишите в главный офис евросети, отправляйте претензию почтой
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Родавцы Евросети отказали в приеме претензии на возврат денежных средств за телефон на гарантии, письменный отказ писать тоже отказались, сославшись на то,что я сама должна отправить по почте. Позвонив на горячую линию Евросети, сказали, что продавец хочет примет, а хочет не примет претензию. Это правомерно? На телефон действует заводская гарантия год, после на 5 лет куплена гарантия Евросети. Можно ли написать отказ от гарантии?
Направляйте претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения далее исковое заявление в суд.