Как временно зарегистрировать ребенка в Ярославле, если постоянно прописаны в Ростове - проблемы и решения
Ребенок с отцом (мужем) постоянно прописаны в Ростове, а я в Ярославле и ребенка хотела по моему месту жительство временно зарегистрировать. Сегодня мне звонили из дома управления, сказали только с папой.
Лучший ответ
Согласно статье 20 гражданского кодекса несовершеннолетний ребёнок может быть прописан только со своими родителями, или с одним из них. Можете зарегистрировать ребёнка у тебя.
Здравствуйте
Для временной регистрации, согласие отца не обязательно, если постоянная регистрация не меняется
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!