Загадочное исчезновение дела после опровержения - что делать и как разобраться?
10.16 получила уведомление обычным письмо что прошёл суд. И принято решение. В течение 10 дней было составлено опровержение на отмену суда. Спустя 1.5 месяца увидела что у судебных приставах дело уже с 19.01.17. Как быть? И на сайте суда нет моего дела! Как так? Как быть? Что делать?
Обращайтесь в канцелярию суда. Непонятно, что за "опровержение" Вы составили. Возражения относительно исполнения подаются на судебный приказ. Судебные решения обжалуются в апелляционном порядке.
Здравствуйте! Вы, как я понимаю, ответчик, который не участвовал в рассмотрении дела. Вам должны были выслать решение суда заказным письмом, а не уведомление. Получайте решение, восстанавливайте сроки на обжалование в связи с с ненадлежащим извещением. Восстановление сроков на обжалование является основанием для приостановления исполнительного производства.