Барановичи, 31.01.2017, 17:15

После больницы, когда юноша был под охранной отправили в СИЗО до суда. С какой целью?

Вопрос №12083454 из г. Барановичи
опубликован 31.01.2017, 17:15
После больницы, когда юноша был под охранной отправили в СИЗО до суда. С какой целью?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае преследуются такие цели: предупреждение возможности скрыться от следствия и суда, продолжение заниматься преступной деятельностью, давление на свидетелей. Всего хорошего.

31.01.2017, 17:17

Он улонист, хотя не приходил в военкомат Из за того что было плохо. Может ли быть такое то что они перенаправили его в СИЗО что бы он не скрылся?

31.01.2017, 17:30

В данном случае конечно возможно, что это предупреждение возможности скрыться от следствия и суда. Всего хорошего, спасибо что посетили наш сайт.

31.01.2017, 18:12