После больницы, когда юноша был под охранной отправили в СИЗО до суда. С какой целью?
Лучший ответ
В данном случае преследуются такие цели: предупреждение возможности скрыться от следствия и суда, продолжение заниматься преступной деятельностью, давление на свидетелей. Всего хорошего.
Он улонист, хотя не приходил в военкомат Из за того что было плохо. Может ли быть такое то что они перенаправили его в СИЗО что бы он не скрылся?
В данном случае конечно возможно, что это предупреждение возможности скрыться от следствия и суда. Всего хорошего, спасибо что посетили наш сайт.