При подаче документов на банкротство должен ли присутствовать документ, в котором указывается для каких целей брался кредит?
Доброго времени суток! Нет, такой документ не нужен и не обязателен, так как законом такой документ не отнесен к числу обязательных, да и кредит может быть и безцелевой.
Добрый вечер!
Самое главное - не заблуждайтесь что при банкротстве всегда списываются долги, чтобы понять есть ли шанс списать долги нужно понять ваши сделки за 3 года, ваш доход за 3 года и ваши долги. Сам документ не нужен.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Нет, подобный документ не нужен, но вам необходимо предоставить все документы из перечня, указанного в законе и составить реестры кредиторов и имущества.
Добрый вечер, нет. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р.) и долгая (от 6 месяцев). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.