Как вернуть остаток денег после незаконного выселения из снятой квартиры
Снимали квартиру по договору с хозяином, недавно пришёл и выгнал с квартиры без возмещения остатка денег до конца месяца (15 дн) как можно вернуть деньги?
Потребуется обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением и дополнительно требовать взыскания неустойки, процентов за пользование чужими денежными средствами, убытков.
Здравствуйте! Необходимо направить письменную претензию наймодателю, затем, в случае отказа обращаться с иском в суд по его месту жительства. Договор у Вас на руках? Нужно изучить Вашу ситуацию более детально, чтобы дать подробную консультацию. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, если Вы выполняли все условия Вашего договора, а хозяин Вас выгнал, то Вам необходимо отправить хозяину квартиры претензию о частичном возврате средств, если он не вернет деньги, то можно подать иск в суд. С готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.