Снимала квартиру без договора. Хозяйка выгнала меня из квартиры с маленьким ребёнком и не отдаёт наши вещи. Как поступить?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию о привлечении хозяйки к уголовной ответственности за самоуправство либо присвоение чужого имущества. Если не поможет обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Напишите заявление в полицию.