Причины, по которым мой брат настаивает на оригинале свидетельства о смерти мамы, вопреки наличию копии
Мой брат срочно требует оригинал свидетельства о смерти мамы. Говорит что у него проблемы. У нас дом небольшой и я вступаю в наследство, живу отдельно. Для чего ему нужен оригинал, если у него есть копия?
Здравствуйте, для чего он требует у вас оригинал, знать мы не можем, и можете узнать только вы у него. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер.
Для восстановления свидетельства о смерти нужно позвонить в районный (городской) ЗАГС и запросить дубликат. Проблем в этом нет и для Вашего брата.
Наследственное дело открыто... для каких либо еще вопросов предоставление свидетельства о смерти не требуется.