Необходимо ли сообщить о наличии двойного гражданства в УФМС?
Я являюсь гражданином РФ, прописан в г. Санкт-Петербург, но при этом у меня есть действующий паспорт Республики Армения (при подачи документов на получение гражданства РФ,писал официальный отказ от армянского гражданства. Этот отказ, нотариально заверенная копия, была по описи отправлена в Посольство Армении, но все документы вернулись обратно. Не понятно, лишили меня армянского гражданства или нет). Должен ли сообщать ли я сообщать о наличии двойного гражданства в УФМС? Спасибо.
Доброго времени! Да, обязан, в течение трех месяцев с момента вступления закона в силу. Госдума ФС РФ приняла закон 30 мая 2014 года.