Работники школы обращаются к телевидению после неудачных попыток решить проблему холода в учебных заведениях
Здравствуйте, данный вопрос не запрещен действующим законодательством, поэтому вы вправе обратиться на телевидение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Я работаю в школе, сейчас там очень холодно. Имеем ли мы право, после обращения в муниципалитет и департамент, обратится за помощью к телевидению?-Это ваше право.
обратится за помощью к телевидению?
Добрый вечер!
Разумеется, имеете, такого запрета законодательно не установлено.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга.
Да, имеете полное право привлечь к этой проблеме телевидение.
Если меры никакие не принимаются, можете и в прокуратуру обратиться.
Здравствуйте! Это Ваше право, никто Вам запретить, в т.ч. и работоатель, освещать данную проблему не может. Удачи Вам и всего хорошего!
У нас свобода слова, можете конечно обратиться к средствам массовой информации, что бы осветить ваши проблемы публично и привлечь внимание общественности.