Как доказать обман в случае подписания согласия на продажу квартиры с условием продажи по своему усмотрению?

Как доказать в суде обман, если подписала согласие на продажу квартиры, а в согласии было прописано продать на своих условиях и по своему усмотрению.

Лучший ответ

Как доказать в суде обман, если подписала согласие на продажу квартиры, а в согласии было прописано продать на своих условиях и по своему усмотрению. Можно вам ответить только обсудив с вами все подробности, выберите юриста и обсуждайте все в личке.

Спасибо за грамотный ответ!