Возможно ли взять отпуск на 28 дней в августе при наличии ребенка 2 года 3 месяца
Ребенку 2 года 3 месяца в апреле я собираюсь выйти на работу. Могу ли я пойти в отпуск в августе этого года на 28 дней. Работа государственная, устроилась я 13.06.2011 году. Перед декретом отработанный отпуск забрала. Спасибо.
ВЫ можете выйти в отпуск согласно графику отпусков, установленных в организации, то есть на общих основаниях, как и все остальные работники.
--- Здравствуйте, Перед декретом отработанный отпуск забрала.
---так у вас и нет никакого отпуска вы его ещё не заработали, у нас отпуск, за нахождение в отпуске, не дают, только за отработанное время. Удачи Вам и всего хорошего.
Отпуска предоставляются в соответствии с очередностью, установленной в работодателя графиком отпусков. Внеочередным отпуском перед ОБИР вы уже воспользовались, судя по всему. Теперь пойдёте по графику.