Прежний владелец должен банку 125000 р. мы купили за 250000 р. был суд, решением которого у нас забирают машину в пользу банка.
Мы купили авто, которое оказалось в залоге у банка. Прежний владелец должен банку 125000 р. мы купили за 250000 р. был суд, решением которого у нас забирают машину в пользу банка. Мы хотим погасить долг прежнего владельца и оставить авто себе. Решение суда еще не вступило в силу, как нам поступить. Мы боимся отдать деньги и не получить машины.
Вам необходимо было в ходе судебного заседания заключать мировое соглашение с банком.Попробуйте обжаловать решение суда, пока не вышел срок, в этот промежуток времени - пробуйте договориться с банком, если успеха не будет и машину заберут, Вы имеете право на обращение в суд с иском к прежнему владельцу а/м.
Удачи Вам.