Новичок на работе - Какие последствия могут возникнуть из-за моих ошибок при оформлении договора и как их избежать?
Впервые устраивалась на работу и наделала ошибок. Я подписала договор, оставила свои паспортные данные и копию паспорта. В договоре не было конкретных чисел и дат. Ни второй экземпляр договора, ни копию я не взяла. Подвоха даже не поняла. Теперь пытаюсь понять с какими плохими последствиями я столкнусь или могу столкнутся (не выплата, взятый без моего участия кредит...). Каким образом я могу избежать плохих последствий и не рано ли я бью тревогу.
Затребуйте у работодателя второй экземпляр договора. Про кредит, думаю, расстраиваться не нужно. Практически все работодателя требуют копию паспорта, а мошеннические кредиты, все же редкость.
Каким образом я могу избежать плохих последствий и не рано ли я бью тревогу.Если это мошенники, то уже поздно бить тревогу. Это был реальный работодатель или какое нибудь агентство.