Могут ли участвовать в приватизации на квартиру два лица одновременно?
Добрый вечер, Юлия!
В приватизации учавствуют все лица, которые зарегистрированы на жилплощади на момент подачи документов на приватизацию. Кроме того, необходимо согласие всех зарегистрированных лиц на приватизацию.
Напомню, что приватизация возможна только до 01 марта 2017 года. После установленной даты список лиц, которые могут участвовать в приватизации значительно сокращается.
--- Здравствуйте, и 10 могут участвовать при наличии регистрации в квартире. Причём одновременно. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Все члены семьи (зарегистрированы лица) имеют право на участие в приватизации муниципальной квартиры. Если ранее не участвовали.
Могут ли участвовать в приватизации на квартиру два лица одновременно?Да, конечно. В приватизации квартиры вправе участвовать все лица, зарегистрированные в ней по месту жительства.