Влияет ли дополнительная нагрузка учителя на льготную пенсию работника-воспитателя?

Скажите пожалуйста работаю воспитателем на 0,8 ставки и имеется дополнительная нагрузка 0,6 ставки учителя. Будет ли засчитываться вот эти 0,6 для льготной пенсии так как основнле 0,8 воспиьателя нехватает до ставки. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! 0,6 для льготной пенсии в вашем случае безусловно будет засчитываться согласно ФЗ РФ "О страховых пенсиях в РФ".

Благодарю Вас!