Что делать, если тебе пришла повестка на допрос, а ты не видел ее в почтовом ящике?
Сегодня приехал домой, а в почтовом ящике повестка на допрос на 8 июня. Я дома нахожусь очень редко и повестку не видел. Как мне поступить дальше?
Прибыть по повестке, не игнорировать, советую идти в сопровождении адвоката. На месте поясните, почему не прибыли 08.06.
Явиться по указанному в повестке адресу и объяснить ситуацию.
Возможно вы уклоняетесь от исполнения воинской обязанности. Сейчас такие повестки рассылают призывникам. В повестке должно быть указано, кто вызывает, кабинет и печать с номером 1, как правило, либо следственного отдела или дознания.