Решил взять кредит у частного лица онлайн, можно-ли?

Решил взять кредит у часного лица онлайн, можно-ли?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Полагаю, что Вы можете столкнуться с мошенником. Вы будете больше защищены, если обратитесь в банк.

Удачи Вам!

Просто займ можно, все условия важно только корректно в договоре прописать. Всего доброго!

Добрый вечер. Через онлайн вы никак не сможете оформить договор займа на получение денежных средств это всё мошенничество. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Здравствуйте! Никто не выдаст займ онлайн - это мошенники! В итоге с Вас потребуют либо предоплату на оформление каких-либо документов, или какую-нибудь страховку! Не направляйте Ваши паспортные данные не знакомым людям - удачи Вам!