Можно ли безопасно брать заем у частного лица онлайн и отправлять скан расписки?
Нужно просто включить здравый смысл и задать себе вопрос ,какой извините идиот Если только он не мошенник будет обещать дать денег не пойми кому по интернету без всяких залогов и не зная это лицо..
И тогда вопросы сами с собой отпадут..
Ну вы как прям как дети малые ну какая Дания какие заграничные банки могут быть в условиях даже нынешней ситуации когда просто так накладываются всякие санкции
Деньги не взяли,а еще расписку пишите?
А при встречи нельзя,расписка и деньги,все вместе!
У меня депозит в банке Дании и деньги застрахованы там же, с него я переводить могу только на счета Европейских банков партнеров или внутри банка. Если я займ не переведу то и расписка будет недействительна, доказать это не сложно, все операции отображаются в личном кабинете. Деньги без проблем выводятся на карту.
И так еще отвечают
Это мошенники
Но с одной стороны,перечисления с чета на счет видно же,и какая сумма и должно тогда соответствовать расписки.
Не ведитесь на мошенничество
Вообщем хотите рискнуть,сами смотрите,но я бы не стал так делать!