Пристав без объяснения арестовал счет на деньги для ребенка, проигнорировав предоставленную справку
Пристав списал деньги со счёта на который поступают деньги на ребёнка справку я предоставила а он сказал что имеет право арестовать любой счет и не слушает никаких доводов.
Здравствуйте! Полагаю, таким "умникам", не знающим азы законодательства об исполнительном производстве, не место на государственной службе. Обратитесь с письменной жалобой на имя начальника УФССП субъекта на незаконные действия данного пристава, а также в прокуратуру.
Добрый вечер. Необходимо в срочном порядке написать жалобу на пристава Начальнику службы судебных приставов а также в прокуратуру. Всего хорошего и приятного вечера вам.