Необходимо объяснить по телефону.
Лучший ответ
Здравствуйте, по телефону консультации только платные. Вы можете позвонить любому юристу оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Звоните любому юристу или адвокату, на сайте есть данные. Мы сами никогда и никому не звоним. Это запрещено правилами сайта, на котором мы работаем.