Нужно ли написать жалобу в Министерство Здравоохранения после неприятного инцидента в больнице?
Нужно ли в этом случае написать жалобу в Министерство Здравоохранения? Сегодня ездила к сестре в больницу, там подошла к справочному бюро и спросила есть ли в списках такая то такая то, я толком не могла объяснить так как у меня имеются определенные заболевания по которым я не могу как надо объяснить, я позвонила племяннице, она мне стала объяснять что говорить, но я не поняла, я сказала той женщине за столом справок что вот вам сейчас моя племянница вам объяснит, она рогом уперлась и сказал что трубки мы не берем, я не буду не с кем разговаривать и брать ваш телефон, меня это сильно оскорбило так как по человечески можно было и взять телефон и ей бы все объяснила моя племянница так как я из за болезни не могу объяснить внятно что нужно.
Лучший ответ
Вы имеете право написать жалобу в министерство здравоохранения.
Спасибо большое!!!