Свекровь инвалид после инсульта не разговаривает - младший сын хочет оставить братьев без наследства, переделав дом на себя?
Свекровь инвалид второй группы после инсульта не разговаривает. У нее три сына младший живет с матерью и получает пенсию за нее. Грозиться оставить двух братьев без наследства. Дом в котором живет свекровь провотизирован на нее. Может ли младший сын без ведома братьев переделать его на себя.
Нет, не может, но его мать может передать ему дом по договору дарения или завещать сыну этот дом - должно быть личное волеизъявление матери.
Здравствуйте! Нет, это невозможно. Он не имеет таких полномочий. Более того - любые "левые" действия и попытки незаконно оформить право собственности на данное имущество как раз-таки могут повлечь признание именно его недостойным наследником и отстранение от наследования.