Мой ребенок страдает от обид в школе - что делать?
Доброго времени суток, Гульшат.
Прежде всего обратиться официально (письменно) с жалобой к директору школы. Это происходит на территории учебного заведения, поэтому школа несет непосредственную ответственность.
В дальнейшем возможно взыскание за оплату услуг врачей.
Сын стоит на учете у невролога и проходит курс лечения. Сейчас занимается у платного психолога. Как поступить в этой ситуации?-Отдайте своего ребенка на секцию карате.
Здравствуйте.
Напишите официальную жалобу на имя директора школы, чтобы она разобралась в ситуации и приняла меры, если это не подействует-обращайтесь с жалобой в органы опеки и полицию, пусть проводят проверку и ставят на учет семью этого мальчика.