Задержка выплаты пенсий Сбербанком - жители Норильска требуют восстановление справедливости
Каие документы нужно собрать чо б подать заявление в суд. за воровство моей пенсии И использовании ее в своих целях 11 дней.
Ну воровством это не назовёшь, конечно...
Тут можно говорить о пользовании чужими денежными средствами. И то формально. Суд, скорее всего, такой иск не удовлетворит.
Документы: выписка из Вашего счёта, справки из Пенсионного фонда, документы, подтверждающие получение пенсии по состоянию на определённые даты предыдущих месяцев и пр.
Здравствуйте. Сначала направьте жалобу в прокуратуру. Кто украл Вашу пенсию - надо будет разбираться детально.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Как вернуть справедливость?
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой через интернет-приёмную на официальной сайте в Центральный банк РФ. Они должны разобраться в этой ситуации.
Написал в приемную Путина они переслали в сбербанк, ответа нет с 12 января. И думаю ответа не будет.
Будет. Должны ответить. Прошло не так много времени. Сбербанк всегда отвечает на письменные обращения граждан и юридических лиц.
Доброй ночи. Позвоните в сбербанк и знайте, что с Вашим обращением.
Сбербанк ответит Вам через 30 дней со дня получения обращения. Внутренний регламент банка.