Как открыть Performance Gtee в Ираке при отказе нашего банка?
Заключили контракт в Ираке, по контракту нужно открыть Performance Gtee в течнении 30 дней после подписания. Банк наш отказался в связи с нестабильным полжением в регионе. Какие наши действия, есть ли други варианты,
Лучший ответ
Я не знаю условий вашего контракта, но если не получается открыть аккредитив попробуйте обсудить с партнёрами вариант использования банковской ячейки или подобрать Поручителя.