Мать подарила землю дочери. На земле дом. Можно ли приватизировать дом на мать и жить в нем?
Лучший ответ
Собственник земельного участка - дочь. Мать к нему уже никакого отношения не имеет. Дочь и сможет зарегистрировать строение в свою собственность, а далее распоряжаться.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Да, можете приватизировать данный дом. Обратитесь с соотвестсвующим письменным заявлением в местный муниципалитет.
Спасибо, буду знать.