А что делать если заставляют писать по собственному и на мое место взяли другого мои права? Законно ли это?
Нет, незаконно. Не следует писать заявление об увольнении. Рекомендую обратиться с жалобами в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Также необходимо обратиться к адвокату лично для определения Ваших дальнейших действий до вынужденного увольнения, с целью обеспечения последующего выигрыша дела в суде.
Здравствуйте! Не имеют право принуждать.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Елена
Да мало ли то-что заставляет. Не пишите заявление и все.
Вас что, под расстрелом заставляют это делать?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет конечно, это не законно. Пишите жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру. Ни в ком случае не пишите заявление на увольнение. Но имейте ввиду что при такой ситуации Ваш работодатель может создать такие условия что подведет Вас под статью. Так что будьте бдительны и внимательны при выполнении своей работы.
Здравствуйте, подобные действия работодателя незаконны. Не стоит ничего писать. Заявите об этом в прокуратуру и трудовую инспекцию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.