Какие штрафы грозят за использование земельного участка не по назначению?
Хотелось бы уточнить если кадастровая стоимость участка по общественной карте указана 11 миллионов руб то штраф от 0
Хотелось бы уточнить если кадастровая стоимость участка по общественной карте указана 11 миллионов руб то штраф от 0.5 до 1% или штраф до 10 тысяч рублей будет мне грозить я собственник земли использую не по назначению ижс участок под магазин.
Поскольку кадастровая стоимость земельного участка известна, то штраф должен исчисляться из такой кадастровой стоимости, соответствующий процент.
Вы сами ответили на свой вопрос. Да, будет грозить. Только кадастровую стоимость не на публичной карте нужно узнавать. Ч-з МФЦ справку запросите о кадастровой стоимости.