Может ли отец, находящийся на домашнем аресте сесть на больничный с ребёнком.

Вопрос №12085287 из г. Мурманск
опубликован 31.01.2017, 23:24
Может ли отец, находящийся на домашнем аресте сесть на больничный с ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли отец, находящийся на домашнем аресте сесть на больничный с ребёнком.

Разрешено ли отцу ребенка ходить на работу под домашним арестом? Уточните ваш вопрос.

01.02.2017, 00:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Отец ребёнка находится в недоплачиваемом отпуске, разрешено выходить из квартиры только в случае болезни его или ребёнка, все остальное время он находится дома.

01.02.2017, 11:26

Бывает, что под домашним арестом и на работу разрешено ходить, поэтому я и уточняла. Я вам ответила в другой ветке на Ваш вопрос.

01.02.2017, 11:53