Есть ли ст закона запрещающая брать технику в кредит для друга.
Здравствуйте, ограничений в действующем законодательстве по данному вопросу нет. Но вы должны понимать, что кредит платить друг не будет, а взыскивать будут с вас. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Ограничений и иных запретов в данном случае для того, что взять какие-либо товары в кредит для кого-либо, в том числе друга не имеется.
--- Здравствуйте, есть и эта статья называется МОЗГИ в голове. Платить за кредит будете только вы, и друга потеряете он вас просто использует. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нет подобной статьи в данном случае. Закон не ограничивает брать технику в кредит у друга. Спасибо, что обратились к нам, мы рады вам помочь!
Добрый вечер!
Полагаю, что такой статьи нет, поскольку Вы можете быть поручителем в таком кредитном договоре или заключить договор на свое имя и передать другу технику.
Однако обязательство по уплате долгов будет возложено на Вас.
Удачи Вам!