Мой опыт задекларирования денег - проблемы в зелёном коридоре и уроки, которые я вынес
Я зашёл в зелёный коридор и сам первый заявил что мне нужно задекларировать деньги. Зашёл потому что не знал про красный коридор. Превышающую сумму конфисковали.
Лучший ответ
Здравствуйте. И в чем вопрос? Рассказ о случившемся есть. Но проблема не обозначена.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Выражаю признательность за помощь.
В суде вернут ли мне деньги.
А суд у вас их не брал. Вам нужно обратиться к реальному адвокату/юристу и вместе с ним искать выход из этой ситуации. В рамках сайта заочной консультации мы можем только погадать о последствиях.
Максим, при наличии оснований можно оспорить в суде решение таможенного органа, если Вы об этом. Надо видеть материалы дела.