Мой опыт задекларирования денег - проблемы в зелёном коридоре и уроки, которые я вынес

Вопрос №12085310 из г. Москва
опубликован 31.01.2017, 23:17

Я зашёл в зелёный коридор и сам первый заявил что мне нужно задекларировать деньги. Зашёл потому что не знал про красный коридор. Превышающую сумму конфисковали.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. И в чем вопрос? Рассказ о случившемся есть. Но проблема не обозначена.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.01.2017, 23:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В суде вернут ли мне деньги.

31.01.2017, 23:29

А суд у вас их не брал. Вам нужно обратиться к реальному адвокату/юристу и вместе с ним искать выход из этой ситуации. В рамках сайта заочной консультации мы можем только погадать о последствиях.

31.01.2017, 23:33

Максим, при наличии оснований можно оспорить в суде решение таможенного органа, если Вы об этом. Надо видеть материалы дела.

01.02.2017, 00:48