«Необходимо принять меры - куда обратиться при нападении опасных собак в рабочем окружении»
Куда обращаться если нападают собаки и представляёт угрозу для жизни. Возле моей работы есть два предприятия которые держат собак у себя на территории постоянно их выпускают из своих ворот собаки кидаются на людей. Одна из них меня укусила. Обращалась в службу по отлову никаких действий они приезжали но их не пускали. Куда нам обращаться чтобы приняли меры.
Здравствуйте, Ирина.
Попробуйте обратиться в местную администрацию.
Если и она не примет никаких мер, обращайтесь в прокуратуру.
Обращайтесь в прокуратуру. И лучше, если это будет коллективное обращение. По поводу укуса обратитесь в бюро суд.-мед. экспертизы, зафиксируют укус, или в травмпункт.