Вопросы о реструктуризации кредитов при отсутствии работы и возможные последствия
Я остался без работы у меня кредиты в двух банках в оба подавать заявления о реструктуризации или можно только в один. И чем может грозить если реально нечем платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявление о реструктуризации кредита можете подать в оба банка.
Если не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Банки не всегда идут на реструктуризацию долга по кредитам граждан. В случае задолженности взыскание долга может производится в судебном порядке.