Неравное распределение коммунальных платежей в трехкомнатной квартире - вторые собственники требуют оплату только за одну комнату, в то время как я считаю, что расходы должны разделяться поровну.
Вторые собственники в 3 комнатной квартире оплачивают комуналку за 1 комнату а от меня требуют оплату за 2 но ведь мы должны платить поровну или я не прав.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, платить необходимо коммунальный платежи поровну. Если второй собственник отказывается платить поровну, то вы можете либо платить за него и потом взыскивать в судебном порядке, либо платить только за себя и у вас будет образовываться задолженность, которую с вас двоих будут взыскивать по суду. В любом случае доказательством того, что вы платите за жилье в необходимом размере будут являться квитанции об оплате коммунальных платежей.