Новосибирск, 01.02.2017, 02:55

Кража в Ашане на сумму меньше 1000 р - возможные последствия и реакция охраны

Вопрос №12085578 из г. Новосибирск
опубликован 01.02.2017, 02:55
Украл в Ашане на сумму меньше 1000 р, меня впоймали скатили топор не оплаченный есть, я сказал да есть, охранник сказал пройдёмти, я оплатил стоимость товара, извенился и меня отпустили. Не чего не писал, фомилию и где учусь тоже не спрашивали, мне за это что нибуть будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Ничего не будет, т.к. вы расплатились, полицию не вызывали (не составляли административный протокол) и сами сотрудники данные ваши не записывали.

01.02.2017, 02:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

И мне охраник сказал на чехол тебе на память, по моему после кражи он не должен был его мне отдавать?

01.02.2017, 20:36

Доброго времени суток. Чехол он отдал вам, а топор оставил себе. Вы же заплатили за него, можете считать что подарили ему топор, чтобы вас не оштрафовали за мелкое хищение.

01.02.2017, 20:52

Добрый день! Отдал и хорошо. Вы за него заплатили, вот он Вам его и отдал. Можете забыть об этом случае, больше не повторяйте только

Удачи Вам и всего доброго!

01.02.2017, 20:53