Как поступить, если вам постоянно звонят с Восточного Экспресс Банка и требуют назвать свои данные?
Мне постоянно звонят с "Восточного Экспресс Банка", спрашивают Андрея Борисовича. Я отвечаю, что они ошиблись. Тогда они требуют назвать свои данные, а мне не хочется давать данные не известным лицам. Тогда они грозятся звонить с разных телефонов, чтобы я не мог занести их в черный список и надоедать мне. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Павел.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите жалобу на этих коллекторов в ФССП России.
Пусть прведут проверку и привлекут к ответственности.
Желательно записать разговоры.
Спасибо за вашу работу!
Подскажите, как поступить в данной ситуации. Павел.[quote][/quote]Обращайтесь с заявлением в полицию в данном случае.
Жму руку, спасибо!