При каких условиях при разводе отец может забрать ребёнка себе и лишить мать прав.
Здравствуйте Наталья, в случае если вы ранее судимы, злоупотребляете спиртными напитками, на вас поступали жалобы в полицию, в органы опеки, не принимаете участия в воспитании ребенка и т.д., в этих случая муж при разводе может требовать от суда лишить вас материнских прав.
При каких условиях при разводе отец может забрать ребёнка себе и лишить мать прав.[quote][/quote]
если мать ребенка характеризуется крайне отрицательно, ведет аморальный образ жизни, страдает алкоголизмом или наркоманий только при таких условиях мать ребенка можно лишить родительских прав и заьрать ребенка себе.
При каких условиях при разводе отец может забрать ребёнка себе и лишить мать прав.При ассоциальном образе жизни матери.
Здравствуйте. При разводе в суде отец вправе требовать определить место жительства ребенка с ним. В таком случае к участию в деле будут привлечены орган опеки и попечительства и прокурор, которые дадут свои заключения по делу. Необходимо предоставить в суд доказательства того, что мать ребенка ведет аморальный образ жизни, не занимается воспитанием ребенка и т.д.