Я подала на алименты и установление отцовства, могу ли я потребовать выплату алиментов за предыдущий период.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, потребовать можете.
С момента подачи заявления имеете право.
:
Можете за последние три года. Но вам придется доказать, что вы принимали меры к получению алиментов.
Я подала на алименты и установление отцовства, могу ли я потребовать выплату алиментов за предыдущий период.Алименты устанавливаются с момента подачи иска в суд. Ранее назначают алименты, если между вами было соглашение, а супруг уклонялся от из выполнения.