Возможен ли перерасчет оплаты за отопление в случае кражи батарей и подтвержденного наказания виновного - основания и процедура
Возможен ли перерасчет оплаты за отопление, если батареи были украдены.
Здравствуйте, да возможен перерасчет, предоставляйте все необходимые документы для этого, если откажут, то обращайтесь в суд с иском.
Возможен ли перерасчет оплаты за отопление, если батареи были украдены. Справка из полиции имеется, что по этому факту есть дело и виновный наказан. Осмотр специалиста из управляющей компании был произведен. Справка есть.[quote][/quote]
Да вданной ситуации есть все основания для перерасчета.
Добрый день! Безусловно, перерасчет обязаны вам произвести согласно Постановления Правительства Российской Федерации №354.