Договор дарения квартиры с новым адресом
Есть договор дарения квартиры, но хозяин квартиры скоропостижно скончался в больнице, как теперь сдесь согласно новым поправкам.
Лучший ответ
Если собственник квартиры умер, то открылась наследство. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители. Им нужно обратиться к нотариусу.
Спасибо, теперь все ясно.
Наследники должны обратиться к нотариусу для вступления в наследство не позднее 6 месяцев со дня смерти наследодателя.
Удачи!
Благодарю за потраченное время!
К нотариусу нужно теперь обращаться.
Спасибо, теперь все ясно.