Права бывшего мужа на пребывание в квартире ребенка в отсутствие самих ребенка и бывшей жены
Здравствуйте! Только если бывшая жена разрешит присутствие мужа в этой квартире (именно она является законным представителем ребенка)
Бывший муж находиться в квартире ребенка в отсутствие самого ребенка и бывшей жены Имеет право только с согласия бывшей жены.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации право имеет, с согласия матери ребенка
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день! Если отец ребенка прописан в квартире вместе с ребенком и у ребенка в графе "отец" значится этот гражданин, то в квартире находится можно. Если отец ребенка прописан в квартире и не является официально вписанным "отцом" в графу в свидетельство о рождении ребенка, то находиться в такой квартире можно. Если Вы вообще ни прописаны в квартире, ни записаны отцом ребенка, и хотите там находиться, и у Вас есть ключи и код от охраны - заходите и живите, пока не явится мать ребенка и не выселит Вас.