Как разрешить вопрос с задолженностью по алиментам, вызванной неправильным расчетом приставами?
Здавствуйте. Меня зовут Александра мой муж платит аллименты исходя из средне зарободной платы в стране т.к является безрботным нам насчитали задолженность пристов расчитывал ее так они просто взяли весь пеиод и умножели на сумму какую мы должны платить в декабре 2016 г поэтому получилась задолженность как я понимаю пристов должен был проводить перерасчет каждый раз когда мы приносим квитанции а они этого не делали что теперь нам с этим всем делать как лучше поступить?
Лучший ответ
Если плательщик алиментов не согласен с постановлением пристава о расчёте задолженности по алиментам, он имеет право оспорить постановление в судебном порядке.