Родители пенсионеры сестра инвалид 2 группы.
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново, спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Призывники, у которых имеются дети, пожилые либо больные родители (матери - старше 55 лет, мужчины-старше 60 лет) как правило направляются на службу вблизи места проживания (Инструкция, утвержденная Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 г. №400). Для перевода военнослужащего поближе. Т.е. к месту проживания родителей можно обратиться в военкомат с письменным заявлением о переводе военнослужащего.